« Photographie/Filtres optiques/Filtres gris neutre » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Ligne 46 :
===Calcul du temps de pose avec des filtres===
{| class="wikitable"
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose (
| | <center>'''Tps de pose avec un ND1000 + un ND16 + un ND8'''</center>
| | <center>'''Tps de pose (
|-
|