« Modèle:Projets Wikimedia » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
+ Wikivoyage |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 3 :
</div>
{|- style="text-align:center; padding:10px;"
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
| style="width:
|- style="text-align:center; vertical-align:top; font-size:90%;"
| style="padding-bottom:10px;" | '''[[v:|Wikiversité]]'''<br />Communauté pédagogique libre
|